Ventas Corporativas

San Cristóbal Libros es una empresa con más de 20 años de experiencia en el mercado de ventas de libros  ofrece una de las colecciones de crecimiento personal y profesional más completas en español. Adicionalmente mantenemos relaciones con alrededor de 1000 editoriales a nivel mundial contamos con catálogos con temáticas de desarrollo profesional y liderazgo.

Si necesita un libro que no se encuentra en nuestro catálogo podemos conseguirlo por usted. Gracias a la estrecha relación que tenemos con nuestros proveedores, podemos conseguir títulos que no mantenemos en existencia.

De las cuales contamos con un staff de asesores profesionales que les podran atender:

 

  

kilmer Salazar Principe

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:208

Celular:   975509901

Email:  kilmer.salazar@sancristoballibros.com

 

 

 

Edison Asencio Verde

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:208

Celular:    975509902 

Email: edison.asencio@sancristoballibros.com

 

 

 

Armando Velasquez 

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:208

Celular:    988691113

Email: armando.velazquez@sancristoballibros.com

 

 

 

Roger Carhuapoma 

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:208

Celular:   999892453 

Email: roger.carhuapoma@sancristoballibros.com

 

 

 

Nestor Vargas

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:209

Celular:    996656539

Email: nestor.vargas@sancristoballibros.com

 

 

 

Oscar Principe

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:209

Celular:   999892463

Email: oscar.principe@sancristoballibros.com

 

 

 

Juan Egas

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:209

Celular:     999892463 

Email:  juan.egas@sancristoballibros.com

 

 

 

Mansueto Morales

Telefono: 330-5075 / 433-6064  Anexo:209

Celular:    998 553 939

Email:  mansueto.morales@sancristoballibros.com